बाजीराव के रूप में शाहरूख की कमी महसूस हुई : दीपिका पादुकोण

मुंबई। मशहूर अभिनेत्री दीपिका पादुकोण आज भले ही सफलता का आसमान छु रही हों लेकिन उन्हें शाहरूख खान के साथ काम करना अच्छा लगता है। वह दुसरे हीरो के साथ काम करने में भी उनकी कमी महसूस करती है। ‘बाजीराव मस्तानी’ से मस्तानी के पोस्टर रिलीज के मौके पर दीपिका ने बताया कि शाहरुख ने मेरे अलावा बाद में जो फिल्में कीं, उनमें मुझे अपना न होना अखरा है। दीपिका ने कहा कि सेट पर भी मुझे उनकी कमी खलती है।

यहाँ बता दें, हाल ही में शाहरुख ने कहा था कि दीपिका उनके लिए भाग्यशाली है। उन्होंने यह भी कामना की थी कि दीपिका का सौभाग्य उनकी आगामी रिलीज ‘दिलवाले’ के लिए उन पर भी असर डाले।

वहीं, दीपिका ने कहा कि ‘ओम शांति ओम’ और ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ की सफलता का श्रेय उन्होंने जितना मुझे दिया, उनका काम उससे कहीं ज्यादा अच्छा था। वह मुझे उतना ही पसंद करते हैं जितना मैं उन्हें पसंद करती हूं।

‘ओम शांति ओम’ में पहली बार शाहरुख के साथ नजर आईं 29 वर्षीय दीपिका, शाहरुख के साथ ‘चेन्नई एक्सप्रेस’ और पिछले साल दीवाली पर रिलीज ‘हैप्पी न्यू ईयर’ में दिखाई दी थी।दीपिका फिल्हाल संजय लीला भंसाली के निर्देशन में बनी ‘बाजीराव मस्तानी’ में काम कर रही हैं जिसमें रणवीर सिंह और प्रियंका चोपड़ा भी हैं। ‘बाजीराव मस्तानी’ और शाहरुख-काजोल की फिल्म ‘दिलवाले’18 दिसंबर को रिलीज होगी।

दीपिका को इस बात की परवाह नहीं है कि बाजीराव मस्तानी और दिलवाले एक ही समय में रिलीज हो रही हैं।

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com