मुंबई। बिग बॉस आये दिन नए-नए ट्विस्ट के साथ आगे बढ़ रहा है। बुधवार के एपिसोड में एक्स बिग-बॉस कंटेस्टेंट एंडी, अली और सरगुन मेहता ने घर में किसी होटल की तरह इंट्री ली।
अली ने एंटरटेन करने के लिए कहा तो कीथ ने गेम खेले और डांस परफॉरेमेंस भी दी। जब सना खान ने होटल में चेक-इन किया तो उन्होंने मंदाना और रिषभ को टास्क जीतने के लिए स्ट्रेटिजी बताई।
सना ने कहा कि उन्हें कुछ ऐसा करना पड़ेगा जिससे स्टाफ इरिटेट हो जाए और अपनी नौकरी छोड़ दे। सना की बताई स्ट्रेटिजी को फॉलो करते हुए मंदाना और रिषभ ने डिगागना से स्विम सूट पहनकर पूल में जाने के लिए कहा। इसी तरह सभी को टास्क देते हुए यूविका को बाल काटने के लिए कहा तो वहीं रिमी को बाल कलर करने के लिए कहा।
इन तीनों ने टास्क छोड़ दिया लेकिन सभी को चौंकाते हुए अमन वर्मा अपने सिर को शेव करने को लिए तैयार हुए। दूसरी तरफ किश्वर ने डार्क नाइट जोकर की तरह अपने चेहरे को पेंट किया। खैर… कंटेस्टेंट से कड़ी मेहनत करवाकर अली और सना होटल की सर्विस से खुश हुए और उन्होंने चेक आउट किया।