मुंबई| फिल्म ‘शानदार’ के बाद अब एक्टर शाहिद कपूर अपनी आगामी फिल्म ‘रंगून’ के शूट की तैयारियों में लग गए हैं। शाहिद ने ट्वीट किया, “रंगून के लिए तैयारी का समय। अभी बहुत कुछ करना है।”
शाहिद ने साथ ही अपनी एक तस्वीर भी शेयर की। मशहूर फिल्म निर्माता विशाल भारद्वाज की फिल्म ‘रंगून’ द्वितीय विश्वयुद्ध की पृष्ठभूमि में बनी 1940 के दशक पर आधारित कहानी है।
गौरतलब है कि इस फिल्म में शाहिद के अलावा सैफ अली खान और कंगना रनौत भी मुख्य भुमिका में हैं। शेयर की गई तस्वीर में शाहिद दाढ़ी वाले लुक में नजर आ रहे हैं। शाहिद पिछली कुछ फिल्मों में अपने लुक को लेकर काफी सुर्खियां बटोर रहे हैं। उन्होंने विशाल की पिछली फिल्म ‘हैदर’ में अपने लुक को लेकर दर्शकों से खूब तारीफें बटोरी थी।
शाहिद हाल ही में फिल्म ‘शानदार’ में नजर आये थे। फिल्म में उनके आपोजिट आलिया भट्ट और पंकज कपूर भी मुख्य भूमिका में थे। फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास कमाई नहीं की थी।