लखनऊ। यूपी में कांग्रेस का उद्धार करने के लिए चुनाव प्रबंधन का काम देख रहे प्रशांत किशोर लखनऊ मण्डल के जिलों में हवा का रूख भांपने के लिए निकल पड़े है। वह मण्डल के हर जनपद को एक एक दिन का समय देंगे।
यहां पर पार्टी के सभी नेताओं से मिलकर उनका फीडबैक लेंगे। इस फीडबैक को पार्टी हाईकमान को अवगत कराके कमजोर कडी को दूर करेंगे। प्रशांत किशोर टीम पहले दिन जिला और शहर कांग्रेस कमेटी के पदाधिकारियों से मुलाकात करेगी।
इसके बाद वन-टू-वन चर्चा करेगी। दूसरे दिन फ्रंटल ऑर्गेनाइजेशन और ब्लॉक अध्यक्ष से बात करके फीड बैक लेगी। पीके की टीम लखनऊ, हरदोई, लखीमपुर खीरी, सीतापुर और उन्नाव जिले में बैठक करेगी। पीके की 17 और 18 मई को दो टीमें रहेंगी।
इसमें एक टीम लखनऊ जिले में बैठक करेगी, जबकि दूसरी टीम हरदोई जिले में रहेगी। 19-20 मई को एक टीम सीतापुर और दूसरी टीम लखीमपुर खीरी में रहेगी। वहीं, 20-21 मई को एक ही टीम उन्नाव में भी रहेगी।
वह बूथ स्तर पर पार्टी को मजबूत बनाने में लगे हैं। ज्यादा युवाओं को जोडने वाले कार्यकर्ताओं को राहुल गांधी से मिलवाने का आफर भी दे रहे है।